Про google+

Свой блог я пишу в основном для новичков, и по этой причине буду упоминать все полезные сервисы и инструменты. В сегодняшней статье пойдет речь о Google+ эта социальная сеть очень тесна связана с blogspot. В дальнейшем я еще много раз буду рассказывать о данной социальной сети. В blogger даже есть функция позволяющая делиться анонсами статей в google+. Лично я очень часто пользуюсь данной социальной сетью, ее функционал позволяет многим пользователям узнать о вашем блоге, стать вашим читателем и другом, связаться с вами, а так же подписаться на ваши заметки.
Итак давайте рассмотрим способы, как получить быстрый доступ к этой социальной сети, из панели администратора blogger.
Про гугл+
Для увеличения нажмите на картинку
Как видите есть очень много способов попасть в свой аккаунт прямо из панели администратора.
Давайте настроим автоматический постинг ваших статей в гугл+. Для этого переходим в раздел "Google+"-"Автоматически делиться записью в гугл+".
Если у вас отключена данная функция, то вы можете делиться своими статьями с помощью раздела "Сообщения"-"Поделиться".
Дополнительно могу вам сказать, что в blogspot есть много гаджетов созданных для подписки и лайков в данном сервисе.



2 комментария:

  1. Когда напишем про монетизацию блога на базе Google Adsense? Например, Доходные и дорогие клики, словосочетания, ключевые слова и запросы в объявлениях и блоках контекстной рекламы Google Adsense - можете взять статью с моего блога: http://zolotaalihoradka.blogspot.ru/2015/05/google-adsense.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александр я плохо понял о чем речь? Я так понимаю вы имеете ввиду копипаст с вашего сайта? Но я не занимаюсь копипастом, а если вас интересуют ссылки с моего сайта или другие способы сотрудничества, то просто напишите мне и мы с вами обсудим.

      Удалить


© 2015. Все Права Защищены.