Коллективный блог на blogspot

Многие и не подозревают о такой функции платформы blogspot, как написание коллективного блога. Да да именно так, вы можете вести свой блог не один, а пригласить к его написанию своих единомышленников и друзей! Функция очень проста, и доступна всем тем, у кого есть аккаунт в гугл.Она будет интересна если у вас новостной ресурс, фан блог, и подобный блог который часто обновляется.
Итак давайте же перейдем от слов к делу, как же происходит написание блога, несколькими людьми. Для того, что бы начать пользоваться такой функцией перейдите в раздел меню администрирования блога "настройки" - "авторы блога"- "добавить авторов"- в открывшееся окно вводим почтовый ящик приглашаемого автора. После чего автору приходит письмо с приглашением, он соглашается и становиться модератором(может только писать статьи), но в последующем вы сможете его сделать администратором блога.
Коллективный блог на blogspot

Данная функция вам еще может понадобиться если вы решите продать свой блог. Для продажи блога рекомендую вам посетить данный сайт.
Напоследок хочу вас предупредить, не добавляйте всех подряд к написанию вашего блога, ведь вашему блогу, могут с легкостью навредить недобросовестные авторы.

0 коммент.:


© 2015. Все Права Защищены.